Archivo de la categoría: Horarios y resultados

Fútbol Sala – Jornada 22/02/20 – 23/02/20

Categoría Rival Hora Lugar Resultado Autonómica Submarino Dom 12.15 Pab. Moncayo 3-6 Juvenil Colo Colo 17.45 Pab. Torrero 4-3 Cadete Pedrola 11.30 Salesianos Pabellon 0-1 Infantil A Liceo Europa 11.00 Col. Liceo Europa 7-2 Infantil B Cadrete 11.45 Salesianos Pista … Seguir leyendo

Publicado en Fútbol sala - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados

Baloncesto – Jornada 22/02/20 – 23/02/20

Categoría Rival Hora Lugar Resultado 1ª Ara-Fem A Antiguo Boscos 22-19:45 CDM Delicias 00-00 2ª Ara-Fem Reino de Aragon 23-20:15 Pab Boscos 00-00 2ª Ara-Mas Basket Sobrarbe 23-00:00 Aplazado 00-00 Social Masc E.M. El Olivar 23-11:00 Pab Boscos 00-00 Jun … Seguir leyendo

Publicado en Baloncesto - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados

Fútbol Sala – Jornada 15/02/20 – 16/02/20

Categoría Rival Hora Lugar Resultado Autonómica At. Aragón 17.15 Salesianos Pabellón 4-5 Juvenil DESCANSA DESCANSA Cadete Moncayo 10.00 Col. Moncayo 2-6 Infantil A Caspe 10.00 Salesianos Pabellón 2-2 Infantil B Calasanz 12.00 Col. Calasanz 3-1 Alevín A Montecanal 11.30 CEIP … Seguir leyendo

Publicado en Fútbol sala - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados

Baloncesto – Jornada 15/02/20 – 16/02/20

Categoría Rival Hora Lugar Resultado 1ª Ara-Fem A Cia Maria 16-19:15 Pab Boscos 00-00 2ª Ara-Fem Cristo Rey 16-12:30 Cristo Rey 00-00 2ª Ara-Mas   Descansa Descansa Descansa Social Masc San Antonio   Aplazado Aplazado Jun Fem Marianistas 15-19:30 Marianistas … Seguir leyendo

Publicado en Baloncesto - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados

Fútbol Sala – Jornada 08/02/20 – 09/02/20

Categoría Rival Hora Lugar Resultado Autonómica La Salle Mont. 16.00 Pab. La Granja 7-2 Juvenil Utebo 10.45 Salesianos Pabellón 2-2 Cadete Maella 10.15 Salesianos Pista Roja 4-5 Infantil A Pinseque 11.00 Pab. Pinseque 4-0 Infantil B La Almunia 10.00 Pab. … Seguir leyendo

Publicado en Fútbol sala - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados

Baloncesto – Jornada 08/02/20 – 09/02/20

Categoría Rival Hora Lugar Resultado 1ª Ara-Fem A Old School 09-18:00 CDM Mudejar 73-36 2ª Ara-Fem BB Basket  Aplazado Aplazado  Aplazado 2ª Ara-Mas Dakota 08-12:30 Pab Boscos 57-77 2ª Ara-Mas Dakota 09-12:15 CDM Arrabal 53-46 Social Masc Efinetika-Café Meccano 09-11:00 … Seguir leyendo

Publicado en Baloncesto - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados

Fútbol Sala – Jornada 01/02/2020 – 02/02/2020

Categoría Rival Hora Lugar Resultado Autonómica Pirineos 16.15 Salesianos Pabellón 7-6 Juvenil Alcañiz Viernes 18.45 Salesianos Pabellón 8-3 Cadete DESCANSA DESCANSA Infantil A Aneto 10.00 Salesianos Pabellón 2-4 Infantil B Colo Colo 11.15 Salesianos Pista Roja Suspend. Alevín A Lycee … Seguir leyendo

Publicado en Fútbol sala - Horarios y resultados, Horarios y resultados, Resultados